Консультации / Неврология

онемение правой части головы и тела

Здравствуйте. У меня онемение правой стороны головы уже третий день не проходит, так же наблюдается постепенное снижение чувствительности правой руки и ноги. С чем это связано подскажите пожалуйста и что мне делать? мне 19 лет. Переживаю очень.
Здравствуйте, Игорь! нужно обратиться к неврологу и обследоваться, а не переживать. тем более. что живете в крупном городе. Вам 19 лет и онемение от головы до ног, надо ОЧНО проконсультироваться, если ничего серьезного и просто нарушение вегетатики, то зарядка, массаж, режим работы и отдыха(сна), отказ от курения (если курите) и алкоголя.....