Добрый день мучает меня с начала лета как выяснилось проблема тонзиллита, напухла одна гландам правой стороны, но до этого болел затылок не выносимо с права к нему глаз подключился, с начала лета повилось легкое онемение части головы с права, стало плохо слышать ухо и еще гланда напухла, ничего не предвещало беду и я списывала все на неврологию, лечила её долго сделала кучу рентгенов и анализов, толка никакого! Ставили всд ! Постоянно держалась сую фибрилла температура 37,1. После перестал реагировать даже на капли часть носа с права, слава богу к сентябрю меня отпустили спазмы в мышцах с правой стороны! Но, с сентября у меня начала выпадать волосы появились боли под правой лопаткой, какое то легкое сухое покашливание, на небе в горле сзади выросла какая то болячка, правая сторона тела ехала болеть еще больше сначала было очень большое онемение руки, мурашки боль, кололо в правом боку под ребром сзади, рука была холодной. Сейчас добавилось так что у меня хронический бронхит очень ломает кости крутит просто, но самое главное переживание за то, что правая часть тела стала холодной а левая осталась такой же теплой, похудела правой сторона тела знаете как на костях спишь с правой стороны., Болит не выносимо таз, нога холодная с мурашками, рука холодная, болит с права даже плечевой сустав, он как обезвоженный. Не пойму что со мной ведь сейчас температура стала больше 37,4 постоянная озноб слабость отсутсвие желания есть , пропал сон, часто бегаю в туалет по большому и по маленькому . Недавние анализы соэ 7. Все остальное в пределах нормы, что эт может быть?
Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте. У Вас изначально была вирусная инфекция, которая осложнилась бактериальной флорой. Возможно очаг бактериальной флоры в почках. Следует обследоваться сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи. Пропить курс Канефрон 2 таб 3 раза в день 2-3 недели, больше пить жидкости, брусничный чай.