Консультации / Неврология

Онемение

Здравствуйте!Мне 22 года!!!Есть ребенок 1 год! У меня немеет правая сторона головы,лица!Бывает немеет рука и ощущение сдавленности в груди ! но все это проходит потом опять появляется! Очень тело реагирует на холод Стоит чуть чуть замерзнуть,немеет все сразу. В тепле чувствую себя комфортно!По утрам в правой части головы и лица ощущение стянутости, Бывало такое что давл падало до 90 на 60 и пульс 110 ! У невролога была сначала прописал уколы "никатиновую кислоту" и витамины какие то,теперь прокололи мильгамму и пью кавентон,делаю массаж спины стало по лучше но онемение головы и лица беспокоят,еще может это связанно с приемом таблеток ощущаю как горит лицо. что это может быть? какие обследования нужно сделать?и как облегчить такое состояние?
Для того, чтобы что то рекомендовать, Вам надо пройти обследование - МРТ, именно МРТ, а не КТ - головного мозга и шейного отдела позвоночника. Для того, чтобы исключить серьёзную, органическую патологию головного или спинного мозга.