Консультации / Неврология

Ощущение легкого онемения правой стороны тела

Здравствуйте! Что это примерно может быть и какие мои действия должны быть? Симптомы: была мигрень (бывает редко), при экстрасистолах больно отдает в голову. И после мигрени на утро обнаружила слегка онемевшую всю правую часть тела. На движения это не влияло, координация не потерялась, все симметрично и как обычно. Но ощущение слегка онемевшей стороны тела. Особенно это проявлялось в лице и ухе, ноге. Прошло где-то через неделю. Это было в феврале. После этого все было хорошо. А вчера при прогулке в спокойном темпе резко онемела сильно правая ступня, примерно до половины. Но уже через минуту отпустило и все пришло в норму. Сегодня утром понимаю, что снова правая сторона тела как будто какая-то не такая, не онемевшая, но как-то по-другому ощущается, особенно лицо. До этого диагнозы: родовая травма шейного отдела позвоночника, смешанный тип чего-то (давление то повышалось, то понижалось. Было в подростковом возрасте, сейчас этого нет), остеохондроз. Делала мрт головы 9 лет назад по этой причине, так как упала в обморок от перепадов давления, но там все чисто было. И еще диагноз всд. 9 лет назад лечилась витаминами группы В, магнием, элеутерокок, валерианка и анаприлин. Помогло хорошо, вот 9 лет почти не беспокоило. Мне 26 лет, женщина.
Доброе утро. Необходимо выполнить МРТ головного мозга. Возможно причиной ваших жалоб является небольшой ишемический очаг.