Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости приводит к онемению всей правой части тела

Здравствуйте! Все мои проблемы начались год назад, в октябре 2016 года. Мне удалили 8 зуб (мудрости), так как нужно было поставить бракеты. У меня была не хватка места зубов,а зуб мудрости рос в сторону других зубов, и корни расположены ниже нерва, пришлось резать, пилить... и в итоге выдернули.. И вот началось... пришла домой, неприятное ощущение но не болит... странно... и вот к вечеру смотрю еще немое...Жду утро, просыпаюсь немое и губа и язык и борода с право...Иду к врачу посмотрел... дал попить витамины группы B, говорит зуб был очень глубоко нерв проходил мимо него...говорит пройдет..Жди месяц... Но при этом начало тянуть как бы всё правую сторону... Я пью витамины и жду, проходит потихоньку, уже через месяц не прикусывала губу при жевания, но все равно немое(губа на половинку, и под ней борода на половину) тело вроде прошло... и вот я все жду... а потом через почти год, в сентябре 2017 года у меня начала неметь вся правая часть тела...То есть зубы с правой стороны внизу вдруг немые(когда жую как будто не мои зубы,могу прикусить язык с право... ) Рука и нога как будто потеряли чувствительность по сравнению с левой стороной и болит иногда рука или нога, незначительно дрожат пальчики на руке, на правой ноге рефлексы очень выраженные судорожные...Начала ходить по неврологам... он когда колол меня иголочкой, проверяя на чувствительность, с право менее выраженные покалывания, до этого не было такого при осмотре невролога. Думала какое то нервное заболевание...сделала мрт головы без изменений, при Доплере шеи сказали что при выходе кровообращение замедленное, головокружение, болит голова с право, часто не могу повернуть голову в право, болит шея а потом проходит через два дня само по себе. Здала анализы на антитела Лайму, Бурчела, CMV, Эпштеин Бар, все отрицательно. Скажите пожалуйста может быть связано это потеря чувствительность тела с право и дрожь в руке, онемение нижних зубов с право, с удалением зуба? Возможно что то сделать, я уже не знаю что предпринять...Спасибо вам огромное.
Добрый вечер ,клиническая картина весьма неоднозначна,вам следует обратиться в клиники ,непосредственно занимающиеся подобными патологиями и вероятно пройти не только лишь невролога, но и смежных специалистов.