Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"медвежий горб"

У меня на уровне 7-го шейного позвонка большой жировой ком - т. н. "медвежий горб". Масажами разбивается, но ненадолго и не до конца. Очень мешает. Мой возраст - 45лет. Возможно ли снять хирургическим путем, обьем операции, приблизительное время восстановления и стоимость? Спасибо.
Можно выполнить аккуратную липосакцию - главное, чтобы провал вместо горба не вышел. Это 1 зона, если понимаете о чем я. Стоит у всех по-разному, у нас не менее 10 тысяч.