Консультации / Терапия

боль

Здравствуйте. несколько месяцев назад заболело в области справа ниже пупка. при кашле в него отдаёт. так же заметил, что когда наемся хорошо, то при дыхании немного отдаёт. активно занимаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал. возможно это с этим связано. ходил к хирургу, сказал нет ни грыжи, ни аппендицита, узи показало, что с органами всё в норме. сказали, что чисто из житейских соображений- это воспалилась мышца. но мне кажется это не так. сказали отдохнуть пару недель от нагрузок, но уже неделю проотдыхал и ничего не меняется. что это может быть и как это можно вылечить?
Здравствуйте. Надо посмотреть (осмотреть живот, мышцы, спину, тогда можно что-то конкретное сказать. Приходите на прием, помогу разобраться с вашей ситуацией.