Консультации / Педиатрия

Уважаемые педиатры !!!!

Уважаемые педиатры !!!! пожалуйста подскажите должен ли ребёнок все время находится в обуви ( для правильной фиксации ножки что-бы в будущем небыло никаких пролем с ножками сейчас заворачивает ноги внутрь нам 1год и 3мес ) или обувь нужна только на улице спасибо!!!
Добрый день, Наталья. При нарушении развития нижних конечностей ортопедическую обувь нужно носить и на улице, и дома с лечебной целью. Обувь (или стельки) подбирает ортопед!