Консультации / Пациент и здравоохранение

здравствуйте, уважаемые специалисты.

я в этом году поступаю в Ивановскую Государственную Медицинскую Академию на педиатрию. В будущем хочу стать детским отоларингологом. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы работать в детской больнице московской или ивановской области? является ли данная профессия востребованной?
Добрый день! Добро пожаловать в ряды детских отоларингологов! Хорошие доктора востребованы в любом месте и в любое время! Когда придет время выбирать узкую специализацию, можете уточнить в деканате ВУЗа в отделе профориентаци или дальнейшего трудоустройства о спросе на эту профессию за последние годы. Удачи Вам на вступительных испытаниях! С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «здравствуйте, уважаемые специалисты.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.