Консультации / Педиатрия

педиатрия

добрый день!ребенку 3 недели.когда засыпает,начинает закатывать глазки,приоткрывает ротик и начинает подергивать ручками.меня это очень пугает.это нормальное поведение ребенка или это говорит о каких-либо отклонениях в психическом развитии ребенка?к какому специалисту лучше обратиться.заранее спасибо за ответ
Уважаемая мама! Никаких отклонений в поведении Вашего ребенка нет, такое поведение свойственно деткам. В возрасте 1 мес ребенка необходимо показать специалистам- неврологу, офтальмологу, ортопеду.