Консультации / Педиатрия

педиатрия

Здравствуите уважаемый доктор! Я Ольга Анатольевна . мне 36 лет. Моему сыну 6 лет страдает хроническими лор заболеваниями , лнечение тантум-верде . гексарал в таблетках .секстафаг по 1мл в каждый носовой ход и в зев лечение Держиться субфебрильная температура 37.37.1 37.2 что делать помогите пожалуйста ? И еще мы были оперированы по поводу гидроцеле яичка был выписан в удовлетворительнм состоянии субфибрилитета не было в больнице (мерили каждый день температуру ) Я думаю после наркоза не может держаться так долго субфибрилитет Я често не знаю что и думать ? помогите пожалуйста заранее благодарна!
Здравствуйте, рекомендую сдать клинический анализ крови и посев из зева и носа на флору, возможно субфебрилитет связан с ЛОР-инфекцией.
Здравствуйте доктор ! Уточните пожалуйста , какой анализ крови, общий или биохимический ? Из зева иноса мы сдавали ничего не высеяли
Здравствуйте, клинический- это и есть общий анализ крови