Консультации / Педиатрия

вопрос педиатру

Добрый день! Прошу разъяснить мне ситуация!У моей дочери(ей месяц и две недели)при рождении были набухшие соски.К месяцу правый сосок стал нормальным,а правый всё ещё набухший. Ему надо время или стоит уже паниковать?
Уважаемый Юра. !! Это физиология для деток первых месяцев жизни, ничего делать не надо, тем более паниковать.