Консультации / Кардиология

артериальная гипертензия

Добрый день! Мне 41 год, женщина. Вот уже третий год пытаюсь лечить повышенное давление (с утра в состоянии покоя 150\105) а днем может доходить до 180/110. Проведенные обследавания: ЭКГ в норме,УЗИ щитовидной железы в норме, ЭЭГ в норме,УЗИ почек и сердца в норме. Сейчас на фоне приема лористы 50 мг 1 раз в день давление в покое 162/105 Что делать? Может нужны еще дополнительные исследования? Заранее благодарна
Необходим подбор терапии (что возможно только при личном осмотре). 50 мг лозартана (лористы) мало кому помогают (по опыту).