Консультации / Кардиология

здравствуйте.

добрый вечер.не могли бы вы мне помочь.мне 19 лет,всю жизнь занималась всевозможными видами спорта.правда есть минус-курю и курю очень давно.вот уже как 2 года мучаюсь от того,что часто стало тревожить сердце.когда нервничаю потеют руки,холодный пот,и сердце бешено бьется.голова кружитс как будто щас в обморок упаду.когда душно ощущение что воздуха не хватает и тоже начинается паника.иногда сердце бьется настолько сильно просто так,даже когда я в состоянии покоя(сижу,ложусь спать).врачи кроме того как синусную аритмию и синусоидную брадикардию больше ничего не написали,никуда не направляют ничего не выписывают.была в поликлинике стало пллохо,мне померили давление.давление нормально пульс 122.сказали что тахикардия.сейчас в карточке написано неподтвержденная интерпретация.хотела узнать почему так,из-за чего и что такое та самая интерпретация.спасибо большущее за внимание жду ответа.
Добрый вечер! Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом. Чаще всего причиной таких недомоганий является дисфункция щитовидной железы. Обратитесь на очный прием к врачу, проведите УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны ТТГ, Т3, Т4. Вы можете обратиться к нашим специалистам на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.