Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки.

Здравствуйте.Мне 27,половая близость была только 1 раз. Недавно ходила на осмотр к гинекологу,сказала что кажется-эрозия шейки матки,молочница,и что то с правыми яичниками или трубами.Сделала анализ влагалища эпителий- 5-10,лейкоциты 15-10,эритроциты прочерк,микрофлора смешанная,трихомонады и гонококки -не обнаружены.Что нибудь по этим дпнным можете сказать?После осмотра была кровь,а потом несколько дней мазалось,от чего это? Врач так толком и не сказала.В ближайшее время собираюсь сдать другие анализы. Опасна ли эрозия, можно прижигать если я еще не рожала и не делала обортов.
Здравствуйте. У Вас нормальный влагалищный мазок. После забора мазков с шейки матки возможны небольшие кровянистые выделения - это нормально. Подробно о заболеваниях шейки матки Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.