Консультации / Хирургия

Как лечить лопаточно-плечевой периартрит?

У меня двухсторонний лопаточно-плечевой периартрит.Недавно я в стационаре прошла курс лечения кинологом и алфлутопом инъекциями в плечевой сустав.Помогло на месяц и опять возобновилась боль в плече и предплечье.Подскажите какие еще есть методы лечения этого заболевания.
Помимо перечисленных Вами методов существуют еще и физиотерапевтические - попробуйте прибегнуть к этому методу, получив консультацию физиотерапевта. Но гнадо понимать, что инъекционые методы, все же, более эффективны. С уважением, доктор Блохин, АМЦ