Консультации / Хирургия

Плече-лопаточный периартрит.

Прошу прощение-за возможно не точную формулировку диагноза.В прошлом году после сильного бронхита(это я так думаю-наверное, это осложнение было)-стало побаливать сердце, ЭКГ ничего не показало, а потом боль обнаружилась в левом плече-я мазала согревающими мазями "Диклоран", "Финалгон", когда стала просыпаться от боли среди ночи-решила пойти к врачу.Сделали блокаду, назначили физиотерапию, мази, таблетки, все пропила, полегчала. Уже неделя как больв плече с каждым днем усиливается-то руку пряма поднять-уже больно, а вчера еще можно было.С ужасом думаю, что я не вылечила плечо- и оно будет так же болеть.Что мне делать пока еще не так все плохо?Мне 51 год
думаю речь идет либо об артрозе плечевого сустава, либо плече-лопаточном периартрите. Проведенное ранее лечение соответствовало стандартам лечения именно этой патологии. Рекомендую обратиться к специалисту