Консультации / Гинекология

результат анализа PAPP-A

здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 12 недель и по акушерским 14 недель временами побаливает низ живота, это опасно или нет? мне 30 лет первая беременность., абортов не было, и временами сильно болит голова очень сильно скорее всего давление повышается, чем это грозит и что принимать можно...?? и анализ PAPP-A -4788,32 и b-cубъеденица хрионического гонадотропина ХГЧ-79,53 это нормально или нет? это опасно или нет??? ответьте пожалуйста, очень беспокоюсь.заранее благодарна.
Судить только по показателям PAPP-A и вХГЧ недостаточно информативно, следует проанализировать данные УЗИ, клиники.