Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость +5 на левом глазу

Здравствуйте Игорь Эрикович! Мы были в Вашей клинике на консультации, обследовали глаза и подбирали очки. Осталась масса вопросов.Ребенку сейчас 3,5 года.В клинике были 1 месяц назад 1. На каких аппаратах при нашем диагнозе вы советуете заниматься? 2. Как поступать если ребенок не хочет носить очки? Может посоветуете какую-то фирму очков, которые дети с большим предпочтением носят? 3. Насколько тяжелый диагноз? 4. У ребенка задержка развития речи, ОНР-2 и дизартрия Перед нами стоит вопрос: в какой сад ребенка отдавать в офтальмологический или логопедический. Ответьте нам пожалуйста.Файлы с диагнозом прикреплены ниже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прошу Вас сообщить фамилию доктора, у которого Вы были на приеме, и ребенка. Мы позвоним Вам и ответим на все Ваши вопросы.
Врач Марика Сергеевна. Фамилия ребенка Х р о м о _в. К врачу вопросов нет, врач рассказала что лечение аппаратное, что рекомендован логопед. сад, но мне бы хотелось узнать и Ваше мнение.
Вашему сыну рекомендовано лечение в нашей клинике. В процессе лечения я обязательно провожу осмотр всех пациентов и даю все необходимые рекомендации.