Консультации / Гинекология

генекология

здравствуйте! помогите, не могу понять что со мной. выделения, желтоватого цвета, кашеобразного вида. ужасный зуд. месячные регулярные. не замужем, но один партнер. был один медикаментозный аборт.
Здравствуйте! Это инфекция (не обязательно передаваемая половым путем - не пугайтесь); как вариант - нарушение влагалищной флоры, ставшее причиной воспаления. Срочно сходите к гинекологу и сдайте мазки!