Консультации / Ревматология

деформация

Здравствуйте!У меня лет с 25-ти начались увеличиваться шишки на с внутренней стороны больших пальцев ног!Вследствие ношения тесной обуви на высоком каблуке,да и у отца моего тоже такие же шишки на ногах!Они не болят,но летом стыдно носить открытую обувь,а так хочется,да и увеличиваются они и большие пальцы напирают на остальные,т.е. идёт деформация стопы!Подскажите,можно ли исправить это оперативным путём,будут ли шишки расти и дальше после операции,и где такую операцию можно сделать?
Добрый день! В нашей клинике постоянно проводятся такие операции с применением новейших методик (без гипса и спиц). Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru