Консультации / Гинекология

Деформация плодного яйца

Добрый день! Вот результаты УЗИ: В полости матки определяется живой плод (эмбрион), средний внутр.диаметр плодного яйца 28, 7мм. Копч-тем размер 13мм. Сердцебиение опред, ЧСС 140 у/мин. Желточный мешок 4мм. Особенности строения стенок матки не обнаружены. Область придатков без особенностей. Шейка матки: внутренний зев сомкнут. Заключение: прогрессир.бер-ть 6,5 нед (8,5). Имеется деформация плодного яйца. Что это (о деформации)? Насколько серьезно? Спасибо!
Здравствуйте. Деформация плодного яйца говорит об угрозе выкидыша. Показана сохраняющая терапия.