Консультации / Стоматология

деформация

Здравствуйте. Мне 31 год. в 18 лет у меня были удалены 2 коренных зуба, поставить новые вовремя на их место поленилась, теперь прошло много лет и как меня предупреждал врач верхняя десна со здоровыми зубами сильно опустилась и начинает занимать место отсутствующих зубов, одним словом произошла деформация верхней челюсти. Можно ли это исправить? Обращалась к стоматологу за консультацией он сказал что процесс восстановления будет очень длительный и может даже привести к деформации лица и в процессе исправления не смогу до конца сомкнуть зубы, так ли все страшно?
Здравствуйте! Я не думаю,что у вас всё так страшно.Если есть проблема,её необходимо решать.При уровне современной стоматологии ,даже самые сложные клинические ситуации находят решения! Обратитесь на совместную косультацию к врачам стоматологам - ортопеду, хирургу и ортодонту