Деформация черепа

анонимно
Здраствуйте Олеся Юрьевна. Моему ребенку 4 месяца постоянно лежит на левой стороне уже произошла деформация черепа,какие либо попытки положить что нибудь под голову чтобы не переворачивался не помогают, он постоянно начинает кричать и переворачивается на туже сторону. Можно ли исправить деформацию или уже поздно или подскажите к какому специалисту я могу обратится.

Отвечает Матвиенко Олеся Юрьевна
педиатр, гематолог
Это могут быть признаки кривошеи,для постановки диагноза и лечения необходимо посетить невролога и детского хирурга.