Консультации / Терапия

анализы

здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала их, так как беспокоит ЖКТ. средний объем тромбоцитов 12,4 при норме (9,4-12,3) относит. ширина распред. тромбоцитов по объему 17,8 (9,0-14,0) лейкоциты 9,4 (4,0-9,0) моноциты 0,74 (0,09-0,6) железо 43,1 (10,7-32,2).
Здравствуйте! Скорее всего Вы недавно перенесли какое -то инфекционное заболевание ( например ОРВИ ). Обратитесь к врачу на личный прием для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании. С уважением, Мария Олеговна.