Консультации / Офтальмология

Потеря зрения

Здравствуйте, у ребенка начали краснеть глаза и из них выделялась слизь(не гной) мы пошли к врачу прописали капли в глаза одни левомицитин, а другие какие то гормональные, капали неделю не помогло, вследствие начало пропадать зрение пошли еще раз прописали тот же левомицитин и детские капельки более легкого действия, но результата никагого... диагноз поставленный нам звучит так "вроде коньюктивит, а вроде и нет." может быть посоветуете что нибудь. P.S всех более менее нормальных офтальмологов в нашем городе мы уже посетили.
Здравствуйте, Екатерина! НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСМОТРА РЕБЕНКА ЧРЕВАТО НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ. Поэтому необходимо ребенка проконсультировать у специалиста, тем более, что назначенное лечение до этого не принесло желаемого результата. Лечить данное заболевание в режиме Интернета не корректно и неправильно. При желании будем рады помочь Вашему ребенку в нашей Клинике!