Консультации / Терапия

Потеря зрения и сознания

Здравствуйте! Моей маме 64 года. Периодически бывают такие состояния: потеря зрения, сначала желтая аура перед глазами, затем зрение пропадает, болит голова, через какое-то время восстанавливается. С чем может быть связано такое состояние? Спасибо заранее.
Возможны разные варианты, вплоть до малого эпиприпадка. Обратитесь к неврологу