Консультации / Аллергология и иммунология

Прошу помочь

Здравствуйте,мне 42,я женщина.Делала анализ,аллерг.на пыльцу растений и шерсть животных.Раньше принимала супрастин,тавегил,диазолин ,но я за рулем и перешла на фенкарол,кларитин,эриус,даже суспензии принимала,не помню их названия.Дозировка как сказать брала для взрослых,принимала таблетку и если эффекта нет,принимала еще.Но,я открыла для себя хлористый кальций,2 раза в день я его пила ст.л.может можно чаще или его лучше внутривенно.А может есть еще какие-то средства?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Из письма не понятно, что показали результаты анализов, что Вас беспокоит, какой диагноз поставлен. Если говорить о рекомендациях, то даже при условии, что Вы все опишете подробно, врачи-консультанты не назначают заочно никаких лекарственных препаратов, мы можем давать общие советы и помочь разобраться, куда и к кому обратиться. Если есть необходимость в конкретных рекомендациях по лечению и есть возможность, приходите на прием для получения квалифицированной помощи. Жарук Е.А.