Консультации / Травматология и ортопедия

Коксоартроз

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. У меня коксоартроз тазобедренных суставов 1 и 2 степени, я прохожу периодически лечение. Но у меня постоянная боль в мышцах – я не могу долго сидеть, мне как будто печет мышцы ног и ягодиц. Мышцы на ногах то немеют, то их жжет. Я хочу спросить, такие симптомы соотносимы с коксоатрозом или это симптомы другого заболевания? Мои врачи не могут мне ответить. Спасибо.
Добрый день! Это могут быть симптомы пояснично-крестцового остеохондроза позвоночника.