Консультации / Травматология и ортопедия

коксоартроз тазобедренного сустава 3-й стадии

У мамы возраст 73 года был поставлен диагноз коксоартроз тазобедренного сустава 3-й стадии и на основании возраста врач-травматолог сказал, что это не лечится, так как операцию в таком возрасте она не выдержит. Дополнительных исследований ,кроме рентгеновского снимка сустава не проводилось. Я не согласна с доводами врача. Скажите, пожалуйста, к кому нужно обращаться по данному вопросу, чтобы получить более полный ответ, какие анализы нужно сдавать, чтобы узнать возможна ли операция, можно это сделать заранее, чтобы не таскать больного человека бестолку или лучше комплексное обсследование в какой-нибудь клинике?
Добрый день! В нашей клинике регулярно проводятся такие операции. Для записи на первичную консультацию звоните по телефону 8 (495) 508-78-01. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru