Консультации / Ревматология

коксоартроз

здравствуйте, у моей мамы обнаружили коксо и гоноартроз. это произошло полгода назад, когда её положили в больницу с болевым синдромом в области поясници и колена, думали это обострение остеохондроза и позвоночной грыжи, но после лечения болевой синдром усилился, и появилась слабость в мышцах ноги. маму отправили на МРТ где никаких серьезных отклонений не обнаружилось, после ей сделали рентген тазоберенного и коленного суставов, где и выяснилось, что у неё гоно и коксоартроз 1-ой степени, стали лечить от этого, выписали препаратов не на одну тысячу рублей, но болевой синдром все усиливался, маму опять положили в больницу, но никакого эффекта не последовало, в итоге мама у меня еле ходит, каждое движение дается ей с огромным трудом, она ходит преодолевая немыслимую боль, уё даже посещали мысли о смерти, даже во время сна её мучает эта боль.сейчас ей назначают очень сильные препараты: тромал, реланиум (одновременно) но особого эффекта от них нет. Меня интересует такой вопрос, может ли при коксо и гоноартрозе быть такой болевой синдром (нога болит вся от бедра и до голени, боль в основном мышечная, рвущая), если да, то как с этим бороться, т.к. наши врачи только разводят руками??? моей маме 60 лет.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ревматологу или ортопеду очно.