Консультации / Неврология

Коксоартроз

Здравствуйте,Алла Григорьевна! Моей маме 73 года .Врач поставил диагноз коксоартроз. Лечеине назначено было 10 уколов ревмоксикам .После уколов мама принимает таблетки ревмоксикам 2 недели.НО боли не приходят.Мама передвигается на костилях. Подскажите методы лечения коксоартоза и каккие припараты принимать для снятия боли? С уважением Ольга
Етол-форд по 1 т. - 1 - 2 р в день - курсом - 10-12 дней и террафлекс адвант - хондропротектор - также очень необходим.