Консультации / Ревматология

Коксоартроз

Здравствуйте. У моего дедушки (81 год) диагностировали коксоартроз (шипы на тазобедренном суставе). Больше года поочередно принимает олфен и диклофенак, но таблетки сильно влияют на желудок (а была язва), а так как пока только они и помогают, особого выбора нет. Может быть существуют другие обезболивающие при такой болезни, более щадящие, без диклофенака в составе? Боли сильные, операция исключена. Никакие травки и мази тоже не помогают. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! Попробуйте аркоксия или целеберекс , они на желудок действуют значительно меньше.