Консультации / Кардиология

Помогите разобраться с лекарствами

Добрый вечер! помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Недавно прошла диагностику сердца, и мне выписали 6 лекарств (1.кардиомагнил 75 мг по 1 табл. 1 раз в вечер 2. симвасмангин 20 мг. по 1 табл. 1 раз в день 3. эгилок 25 мг по 1 табл 2 раз в день 4. магнерот 0,5 по 1 табл. 3 раза в день 5. милдранат 0,5 по 1 капс 2 раза в день 6. панангин по 1 табл. 2 раза в день первые три в течение 6 месяцев а последние три в течение 3 месяцев)мне как пить таблетки? разве все вместе можно??? и на всякий случай напишу заключение такое : миокард 29 %, ритм 37%, пульс 100% признаки гипоксии, изменение миокарда желудочников, похожие на ишимические изменения, имеются изменения в процессе предсердий, признаки перегрузки левого предсердия, вероятно замедление АВ-проведения, мне 21 лет, рост 168, вес 56.
Здравствуйте Луиза! Корректировать терапию можно только на личном осмотре с учетом индивидуальных особенностей, показаний и данных инструментально - лабораторных обследований. вы можете обратиться ко мне на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. Все назначенные препараты принимать одновременно не рекомендую. С уважением, Мария Олеговна.