Консультации / Неврология

Нарушение сна и вздрагивание

Добрый день, моему сыну три месяца. После выписки с род дома у нас начались проблемы со сном, я думала может из за того что ему жарко спать,ведь у нас очень тепло в доме! Днем мы спим окало двух часов за весь день,при этом если не качать то минут по 10-15...очень мало...Ночью укладываю ребенка в 22:00 и он просыпается в час ночи..может и раньше и потом начинает просыпаться каждый час...крехтит,ковыряется...раскрывается и потеет потом! засыпает только если на руках.. Две недели назад добавилась еще одна проблема,стал вздрагивать когда засыпает...ритмично несколько раз, при это если держишь ручки-то уснет,нет-просыпается сразу и уже не уложишь! иногда наблюдается тремор ножек,когда их напрягает!Подскажите ,что нам делать,детского невропатолога у нас нет в районе!
Посоветуйтесь со своим педиатром. См. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/