Консультации / Андрология

диагноз

в течение 4 лет у мужа плохая потенция, в сперме желеобразные вкрапления прозрачного цвета, отказывается от секса, говорит устал, во всех своих неудачах винит меня, 5 лет назад участвовал в ДТП удар пришелся на перед, ночью как положено у мужчин член эрегирован, что это может быть и какие анализы необходимо сдать, заранее спасибо за ответ
Рекомендую обследование уролога с последующей консультацией семейного психолога.