Консультации / Гастроэнтерология

Об анализах внешнесекреторной недостаточности поджелудочной.

В своей консультации , для Елены Крячковой, вы пишите, что ей необходимо принимать ферментные препараты в дозах, расчитанных по результатам анализов внешнесекреторной недостаточности поджелудочной. Подскажите, что это за анализы и где их можно сделать?
Копрограмма + показатели амилизы, липазы крови и эластазы в кале