Консультации / Гастроэнтерология

Требуется второе мнение

Требуется второе мнение». «Боль в эпигастральной области с эррадикацией влево». Добрый день. Мучаюсь с болями в области желудка отдает влево.Через некоторое время после еды боль усиливается. Была рвота с желчью, обильный стул. Но это было один день. Похудела на 4 кг. Присутствует тошнота. Гастроэнтеролог к которому я обратилась говорит что по всем показателям у меня все нормально и она не знает от чего меня лечить. Помогите разобраться. Все обследования прилагаю. Задать вопрос повторно
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Нужно определить панкреатическую амилазу, копрограмму, панкреатическую эластазу кала с целью подтверждения наличия воспаления поджелудочной железы и степени её внешнесекреторной недостаточности. Также определить гликированный гемоглобин. Должен быть назначена адекватная дозировка креона с учётом анализов. 2. Сделайте фекальный кальпротектин для исключения воспаления тонкого кишечника при болезни Крона. 3. Определите ТТГ, АТПО, Т4, УЗИ щитовидной железы. 4. Не раньше месяца после окончания эрадикации определите антиген H.pylori в кале для решения вопроса об эффективности эрадикации и о лечении гастрита. 5. В выписке упоминается о диагнозе целиакия и о аглютеновой диете в течение 10 лет. Следует определить соблюдение диеты в настоящее время.