Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу продлить приятное существование

Александр Витальевич!Мне около 60 лет.Давняя моя мечта-убрать послеродовой мешок(только хирургич).Хотелось бы знать во сколько мне обойдется операция,есть ли скидки пенсионерам,инвалидам?Сердечные я не принимаю,недавно нашли небольшие узлы на щитавитке(принимаю эутирокс -2 таб на тощак)
Пришлите фото на spbplastika@mail.ru я посмотрю. Стоимость операции до 75 тысяч, сейчас скидка 10%. Узлы на щитовидке нам не мешают.