Консультации / Гинекология

Кровотечение после постинора

Уважаемый доктор!!! подскажите, у меня был незащещенный ПА на четвертый день после окончания менструации, то есть на 10-ый день цикла. Приняла постинор через 26 часов после незащищенного ПА по инструкции. На шестой день начались мес... Но скуднее чем обычно, а идут уже десятый день. Выделения густее чем обычно и со сгустками. ((( Что делать? и нормально ли это??
Здравствуйте. Это патологическая реакция на постинор. Необходимо обратиться к врачу для коррекции Вашего состояния.