Консультации / Гинекология

Длительные кровенистые выделения после постинора

Здравствуйте!Последняя менструация была 13.04.19 (7 дней,норма)Цикл мой 27-30дней.менструация ожидалась ~10.05.19 27.04.19. Был не защищенный па,через час после был принят пастинор(по инструкции,2 таблетки),на 6й день после приёма начались скудноватые кровенистые выделения (по сравнению с нормальной менструацией)при активности более обильны,и они идут в таком темпе уже10й день .Вопрос :норма ли это?И когда должно закончить кровить?Спасибо.
Выделения после постинора могут идти до 10 дней в норме, но если они не уменьшаются и не останавливаются, стоит показаться врачу очно