Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!!! Меня беспокоит сыпь в носогубной складке и на подбородке,причём только с одной стороны!! Это продолжается уже несколько лет,как только не лечила,ничего не помогает,если только на время,я уже измучилась,проходит только утром,а к вечеру воспаления ухудшается,сыпь красная с белими гнойными головками,ужас!!! Заметила,что если не получается поужинать,то кожа лучше,но всегда же не есть не будешь! Стараюсь правильно питаться.Лечила дисбактериоз,сейчас принимаю Эобикор,лицо протираю настойкой календулы,мажу кремом Локобейз,демодекс не был онаружен,раньше еще были ужасные прыщи и пигментные пятна,а теперь эта сыпь или аллергия!!! Была сотню раз и дерматологов ,разводят руками!! С ЖКТ вроде всё впорядке!! Что это может быть!!!????? Спасибо заранее
Приложите фото к консульатции (общее и при цельное элементов)
Спасибо,что мой вопрос не остался без внимания!!! Высылаю фото! Где краснота,там появляется сыпь,я купила крем Элобейз,сейчас мажусь им!!! Еще раз спасибо,помогите пожалуйста,уже отчаялась совсем
К вопросу приложено фото
Поняла. Укажите пожалуйста, какие косметические перпараты Вы используете? Начиная с самого утра и до вечера. Меня смущает то, что процесс локализуется только на одной стороне.