Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Деформация носа после побоев

Здравствуйте! Некоторое время назад я обратил внимание, что, после того, как меня побила одна компания пьяных парней, у меня произошла деформация кончика и стенки носа. Стенка немного отклонилась в сторону и соответственно из-за этого искривился и кончик носа. Возможно деформация несильная, но заметная. Как это можно исправить? Операция или есть другие способы? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Фото очень маленькое, но и на нем видна деформация. Если с момента травмы прошло более полугода, то хирургическая коррекция возможна.