Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте. Мне нужна помощь,я очень нервная и реагирую на просьбы некоторых людей очень негативно,часто срываюсь и люблю себя накручивать и потом начинаю "выносить мозг" себе и окружающим. Когда я начинаю нервничать я сбрасываю много кг, вот летом я сбросила около 6 кг и это всего за 3 недели. Когда засыпаю у меня дёргаются руки,ноги,частые перепады настроения. Когда мне что-то не нравится я выхожу из себя с пол пика и начинаю очень громко кричать,но потом я быстро остываю. Из-за этого всего у меня начались проблемы с сердцем. Я не умею сдерживать свои эмоции,не могу совладать,когда я стараюсь промолчать меня всё колотит от злости и я срываюсь на человека который не в чём не виноват. Что мне делать? какие таблетки принять,чтобы всё это прошло? Просто мои друзья уже не выдерживают и родные тоже,что я постоянно кричу.
Здравствуйте. Я, как психолог, не назначаю никаких таблеток. Это делает врач. Я бы рекомендовала Вам обратиться к врачу-психотерапевту для того, чтобы определить, нужно ли Вам принимать медикаменты, и какие. Но помимо таблеток хорошо бы Вам очно поработать с психологом или психотерапевтом для того, чтобы Вы перестали накручивать себя, чтобы стиль Вашего реагирования на людей изменился.