Консультации / Дерматология и косметология

кожный зуд

недавно купила новые джинсы на рынке, спустя какое то время я заметила что от них у меня на ногах остаются синие следы краски, а еще позже появился страшный зуд на ногах и руках(полностью), когда расчешу ,появлялись пупырышки как от чесотки, я начала пользоваться спреем спрегаль, он мне помог только после недели использования, хотя он рассчитан на одно применение. как оказалось спустя 2недели зуд прекратился ,но вскоре начался по новой, без пупырышек. подскажите пожалуйста что. мне делать, зуд просто не выносимый
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу и пройти адекватную противоаллергическую терапию.