Консультации / Терапия

кожный зуд

Здраствуйте,я уже около года болею кожным зудом.А начилось с ног после укусов кошачьих блох,пошла какая-та реакция на укусы и начилься этот кошмарный зуд,но скорее не чешеться а колиться ,сначало только по ногам ,а со временем все тело зачесалось и закололось.Симптомы такие -повышенная температура кожи .из кожи идут выделения маленького белого цвета как перхотинки и вот эти выделения и вызывают этот зуд,кожа огрубела,а так больше никаких признаков.Ходил по врачам-к дерматологу(сказал не по его части),к аллергологу (аллергии нет).Сдавал анализы на гепатиты (нету),на паразитов (нету),на дисбактериоз (нету),инфекции и грибки (нету).Скажите может по вашей части чего-нибудь подскажите,может что-то с печенью?если сталкивались то подскажите какие анализы сдать чтоб выявить причину этого зуда.
Здравствуйте! Если Вы полностью обследованы и никаких причин кожного зуда не выявлено, то нужно обратиться к неврологу или психотерапевту на консультацию.