Консультации / Лекарственные препараты

Кожный зуд

здравствуйте. препараты которые я принимаю Диротон-2.5 Эгитромб-75 Липримар-10 Конкор-5.в инструкциях по применению сказано что все эти препараты могут вызвать кожный зуд.какой из этих препаратов может вызвать самый высокий эффект кожного зуда?
Здравствуйте! Ситуация практически равновероятно относительно каждого лекарственного средства. Ведь что такое кожный зуд в данном случае? Это аллергическая реакция! А возникать она может в ответ на любое из данных лекарственных средств. К сожалению, единственный выход -- по очереди исключать одно из лекарств из обихода. Так Вы сможете найти виновника сыпи и попросить лечащего доктора заменить его на альтернативное средство.