Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекционнын и паразитарные болезни

Добрый день подскажите у меня такие результаты......антитела токсоплазмоз LgG 330.4 МЕ/мл,(при отр, менее 1 МЕ/мл.),антитела Lg G к краснухе 1084МЕ/мл,(при норме менее 10МЕ/мл),антитела ЦМВ LgG 24.2 у,е/мл/мл(при нормеменее у,е/мл),как это понять я больна этим всем?
Здравствуйте! При отсутствии клинических проявлений, о которых Вы не сообщаете, Вы не больны!