Консультации / Пульмонология

затяжной брохит

Мужу 53 года, сухой кашель уже больше месяца, были у врача прослушала, все нормально, сделали флюрографию - без изменений. Пропили амоксициллин, 500 - 7 дней, амбробене сироп, сейчас коделак бронхо пьет, ничего не помогает, даю еще грудной сбор 3 раза в день. Кашель днем и иногда ночью, причем при сильном кашле почему-то начинает чесаться между лопаток. Что нам делать дальше, как долго может продолжаться затяжной бронхит. Спасибо
Записывайтесь на консультацию к пульмонологу и методично решайте вопрос. Целесообразно сдать анализы крови и проконсультироваться с ЛОР врачем.