Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Toxoplasma

Добрый день. у меня результаты анализов крови следующие: Антитела Toxoplasma gondii IgM 5,85Index; при <0.5 - отриц; 0.5 - <0.6- сомнительн; >= 0.6 -положи Антитела Toxoplasma gondii IgG>200 колич; при <1,6 -отрицательный, 1,6 - 3 -сомнительный, >3 -положительны на сколько это серьезно, стоит ли лечить и как? в данный момент не беременна, состояние нормальное. Температуры,болей,недомоганий нет. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Постановка диагноза только по положительному анализу крови НЕДОПУСТИМА.Лечение Вам при отсутствии клинических проявлений не показано!